Дерево страниц
Перейти к концу метаданных
Переход к началу метаданных
  1. Пари на хоккей заключаются только на основное время матча, без учета овертаймов и буллитов, если иное не оговорено специально. Так же в некоторых матчах есть дополнительная возможность поставить на трехисходку/фору/тотал с учетом овертайма и двухисходку с учетом буллитов. Данные пари специально подписаны.
  2. Пари на первую шайбу, удаление и т.д. в матче (периоде и т.д.) при счете 0-0 в данной категории рассчитывается с коэффициентом 1, если данный исход не предусмотрен в пари.
  3. Пари, имеющие аналоги в футбольных событиях рассчитываются соответственно своим футбольным аналогам с приоритетом на правила раздела "Хоккей"

Дополнительные пари на хоккей:

Результативность игрока
Сколько очков (гол+пас) наберет игрок в матче. В случае если игрок не выходил на лед, пари признаются несостоявшимися. В случае заключения пари на сравнение результатов игроков в серии, игроки обязаны выйти на лед в первой игре.

Броски по воротам
Пари на количество бросков в матче (общий тотал, индивидуальный и с форой) рассчитываются по данным официальных сайтов турниров nhl.com (Box Score - Shots on Goal) и khl.ru (Протокол - Броски по воротам). Для других турниров источник указывается отдельно. Овертайм не учитывается. Броски в послематчевых буллитах не учитываются.

Штрафное время
Пари на штрафное время (общий тотал, индивидуальный и с форой) рассчитываются по данным официальных сайтов турниров nhl.com (Box Score - Penalty Minutes) и khl.ru (Протокол - Штраф). Основанием для расчета является сумма штрафных минут команды, включая все виды штрафов.

Первый/второй/последний гол по времени
Пари на время забития указанной шайбы. Раньше указанной минуты, позже, или не будет забита (если этот исход возможен). Минута для расчета берется из официального протокола матча и увеличивается на одну минуту. Секунды не учитываются. Пример: В протоколе шайба забита на 06:14. Результат: гол забит на 7-й минуте.

Уверенная победа
Пари "Уверенная победа" рассчитывается, исходя из разницы голов между победителем матча и проигравшей командой

Три гола подряд
Пари на исход "Да" выигрывает, если одна из команд во время матча забьет как минимум три гола, не пропустив между ними в свои ворота.